10 отзывов о стоматологии МЕРИДИАНУМ ул. Юрия Гагарина, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕРИДИАНУМ ул. Юрия Гагарина, д. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 3 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Юрия Гагарина, д. 1
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (8152)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МЕРИДИАНУМ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 3 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
в среду
1 2 3 4 5
Хорошее место. Впервые посетил. Помогли залечить 2 зуба, которые были с кариесом и располагались по соседству. Ничего больше не болит и проблем с приемом пищи больше нет.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Я решилась на имплантацию зубов и не пожалела об этом ни на минуту. Процедура прошла безболезненно, результат получился очень качественный. Теперь у меня красивая улыбка, стала чувствовать себя уверенней. Спасибо большое врачам Меридианум, вы невероятные.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Классная клиника, всегда чисто, даже очень. Невероятные девушки на рессепшн. Стаивла импланты на верх, все прошло без боли. После операции одну таблетку обезбола выпила. Отечности никакой вообще не было. Считаю, что так легко отделалась благодаря своему врачу, прекрасному отношению и его легкой руке. Я в восторге)
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Очень уютная, всегда чисто, аккуратно все вокруг. Персонал вежливейший. Работой врачей тоже довольна, ставила тут мост – все аккуратно сделано. Кушаю сейчас этими зубами без проблем. Благодарю от всей души!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Сейчас там протезируюсь. Но сначала удаляли два зуба. Совершенно не больно. Докто ортопед Мартин Мойсевич. Просто потрясающая личность. Встречает всегда с улыбкой. С ним очень спокойно. Делает всё быстро и уверенно. Ассистентки девочки тоже очень приятные. А вот на Репсейшене дамочки как то не особо вежливо общаются. Как отдолжение делают. Ну да и фиг с ними. Главное доктора супер!!!
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращался сюда с супругой, ставили керамические коронки. Врачи хорошие, всегда на вопросы отвечали. Причем подробно. Все приемы были по плану, без задержек. Коронки идеально встали, очень похожи на свои зубы. Супруга в восторге и я тоже доволен. Спасибо вам.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Ну по предварительному осмотру очень даже хорошо.Вежливый и грамотный персонал.Предложили разные варианты протезирования на выбор.Что клиенту подходит и по удобству,и по ценовой категории.Все обговорили,заключили договор.При 50 процентной оплате сразу дают небольшую скидку.Выбор за клиентом.
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Я впервые в жизни вылечила зубы без анестезии и парализующего страха. Когда видишь какие врачи работают в клинике, сразу начинаешь чувствовать спокойствие. Это профессионалы, которые очень хорошо знают что они делают. А еще чувствуется, что внутри коллектива нормальная, здоровая атмосфера, между врачами, ассистентами и администраторами слаженность и взаимопонимание. Классное место!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Впервые побывала в клинике в ночь 06.11. Удалил зуб( точнее корень) врач- профессионал, внимательный и компетентный Тамазян Камо Лаврентович. Также сделал рентген и провел консультацию. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Клиника КРУГЛОСУТОЧНАЯ, прайс на услуги большой по приемлемым ценам. Осталась очень довольна, всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по рекомендации подруги. Приехала из отпуска, начались проблемы. Надо протезироваться. Пришла на консультацию к Арману Рамазановичу и решила, что только у него буду делать зубки. Внимательный, отличный профессионал. Подробно объяснил, что мне надо делать, направил на лечение к Эльдару Кемаловичу. Много можно говорить об этих врачах. Скажу только, что все врачи очень внимательные, профессиональные, доброжелательные. Буду обращаться только в эту клинику. Спасибо вам, уважаемые доктора, за всё. С уважением Татьяна Анатольевна
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕРИДИАНУМ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕРИДИАНУМ .