7 отзывов о стоматологии НЬЮТОН пр-т Кирова, д. 19/24 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НЬЮТОН пр-т Кирова, д. 19/24

4.86/5
Рейтинг: 4.86
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 331 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Кирова, д. 19/24
Сегодня: с 09:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8152)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НЬЮТОН (7)

Рейтинг: 4.855
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 331 дн. назад
4.86/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Я хочу сказать ,только добрые слова о протезисте ,враче о Великородном действительно специалист от Бога ,он мне поставил протез ,я даже не нуждался в коррекции ,спасибо ему большое ,удачи в его профессии ,да и как человек хорошии все объяснит ,подскажет .
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая современная клиника. Приветливый доброжелательный персонал. Всё объясняют грамотно и тактично. Иногда нужно подождать, но где не надо ждать? Лечил зубы у Елены Александровны Босенко. Очень граммотный специалист. Понравились ее подход и быстрота. Лечил кариес, пульпит. Последний раз установила штифт (край зуба просто отломился). Всё всегда супер! Предупредит, если с зубом что-то не так, когда есть опасность удаления. Также Елена Александровна лечила сына 10 лет. Понравилось, что всё прошло безболезненно! Спасибо вам за наши улыбки!
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, ставил себе 2 импланта все прошло отлично, врачи все вежливые спасибо хирургу Земцову А.Ю. и девушка ставила коронки Войтович Т.Г.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника , ставила коронки на передние зубы у Татьяны Николаевны Войтович. Сделали очень красиво и естественно, все мои пожелания были учтены. Рекомендую 👍
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечение отличное , Импланты отличные . Протезирование отвратительное . Не протезируйтесь , намучаетесь . Медперсонал замечательный . Бесконечные коррекции к результату не привели . Год не относив , стали выпадать зубы из протеза . Пришлось заказать новые протезы в другой клинике . Потому категорически не рекомендую обращаться сюда за съемными протезами
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хирург Семыкин Максим Сергеевич удалил нижнюю 8-ку буквально за минуту и абсолютно безболезненно, в предыдущей платной клинике удаляла другую нижнюю 8-ку, там было очень больно и долго все это. Короче, я в приятном шоке и очень рекомендую его. А их терапевт Босенко Елена профессионально залечивает каналы и также профессионально исправляет косяки моих предыдущих врачей. Кстати, в клинике адекватная ценовая политика, что тоже очень порадовало.
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Лучшие врачи: Войтович Татьяна Николаевна, Семыкин Максим Сергеевич, Покидкин Сергей Владимирович. Высококвалифицированные, чуткие, профессионалы. Прекрасная клиника, все оборудование новейшее, везде стерильная чистота. Обращение внимательное. Очень удобные стоматологические кресла (приятно). Уютная зона ожидания. Я устанавливала импланты, коронки на них. Лечение и подготовку для протезирования. Я нашла свою клинику и всем рекомендую. Цены приемлемые. Лечение и профилактика, имплантация и протезирование, виниры, коронки. Здесь все на высшем уровне, современные технологии!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв