3 отзыва о стоматологии KAVO DENT (КАВО ДЕНТ) ул. Карла Маркса, д. 32 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии KAVO DENT (КАВО ДЕНТ) ул. Карла Маркса, д. 32

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 166 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Карла Маркса, д. 32
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
+7 (964)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике KAVO DENT (КАВО ДЕНТ) (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 166 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Прямой пример современной сферы Антиуслуг: помимо того, что просто обдирают людей на миллионные суммы, так ещё хватает наглости не нести за это никакой ответственности. Ген.директора (юр.лица) нет на месте никогда. Кто управляет данным КАВОДЕНТОМ? Администратор - Совсимова Олеся, которая на любой серьёзный вопрос либо в ступоре, либо "а шо, а я тут никто". От Претензий отмахивается "отсылайте почтой, я тут никто", курьеру почты врут, что заберут сами, при этом прячутся от получения Претензии, как трусы. Лечат так "ювелирно", как указано в предыдущих двух "отзывах", что пломбы вываливаются через год - никакой гарантии, никакой ответственности. Рядом с Медициной для людей эти коммерсанты и рядом не стояли и не стоят и стоять не будут, хоть ещё 5 раз переименуются. Всё выше - моё личное мнение и личный опыт "лечения" в данном гараже (они там и колёса хранили).
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Пью очень много кофе, что сильно повлияло на красоту зубов. Решила заняться эстетической стороной проблемы, заодно подлечить зубы. По отзывам выбрала эту клинику, позвонила, администратор помог подобрать удобную дату приема. Врач меня осмотрел, я задала ему вопросы по поводу лечения. Ему не понравился один мой зуб, который уже был счастливым обладателем пломбы. Меня направили на снимок. Оказалось, что есть скрытая проблема, о которой я даже не знала, красота подождет. Очень удачно, что решила пойти на осмотр. Вылечили быстро, врач проделал ювелирную работу, все качественно и аккуратно. Еще раз убедилась, что лучше не затягивать с осмотром, а проходить его в нужный срок.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Узнала о клинике из отзывов в интернете. Позвонила, оператор меня записала на ближайшую дату к терапевту. На приеме пожаловалась на зубную боль, врач меня осмотрел, задал несколько вопросов по поводу образа жизни и самочувствия и направил на снимок. После - начали лечение. Поставили пломбы на зубы, врач работал аккуратно, боли и дискомфорта не ощущала. С последними зубами была просто ювелирная работа, мне зубной щеткой там не очень приятно чистить, а как чинить зубы - это сверх моего понимания. Теперь не буду терпеть боль, лучше прийти в нужный срок, чтобы поддерживать зубы в хорошем состоянии. Работой врача и клиникой довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв