6 отзывов о стоматологии МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на ул. Героев Североморцев — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на ул. Героев Североморцев

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 88 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Героев Североморцев, д. 56
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (8152)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

на ул. Героев Североморцев
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 88 дн. назад
4.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 января
1 2 3 4 5
Всё отлично, врач лучше чем в платной клиники, всё быстро и чётко, спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хирург от Бога, спасибо ему огромное, спасли мой зуб, пришла на удаление, слезы текли от боли, посмотрел и сказал лечить надо, отправил в кабинет лечения, вылечили мой зуб... А вот в регистратуре надо бы быть внимательнее к пациентам с острой болью, не орать (заполните бумажки) какие бумажки, если от боли ничего не понимаешь, их конечно надо заполнить, и заполнили, но чуточку сострадания можно проявить! А не швырять эти бумажки, а врачи хорошие, рекомендую
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 марта 2023 г.
Отвратительно, по номеру не реально попасть на удаление. Куча народа идет в перед людей с номерками, хоть бы принимали через одного. Сидишь по полтора часа.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Невозможно туда попасть на приём! По двум номерам не дозвониться, от слова совсем!! Через сайт полармед нет номерков, в регистратуре лично не принимают, только запись по телефону, либо он-лайн!!!!
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Была недавно на удалении зуба у Курмаева Рустама. Сказать, что он хороший, замечательный хирург и мастер своего дела - это очень мало! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпеливое отношение к нам! Ведь мы все идём в этот кабинет с неимоверным страхом... А вышла я от Рустама с радостью и огромным уважением! Здоровья Вам! Медсестре огромное спасибо за поддержку!
Отзыв получен после приема
15 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по месту жительства, по ОМС сделали бесплатно съемный мост. К ортопеду нет записи по телефону, нужно приходить лично и в регистратуре отстояв очередь уже записаться. Дают талон на назначенное время, и после доктор уже вас примет по нему. Обычна поликлиника, никаких негативный впечатлений. В регистратуре нормальные девочки работают, все в рамках приличного и разумного. Сам доктор квалифицированный, работой его осталась довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв