11 отзывов о стоматологии ЭКСТРАДЕНТ ул. Октябрьская, д. 42 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКСТРАДЕНТ ул. Октябрьская, д. 42

4.73/5
Рейтинг: 4.73
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 294 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Октябрьская, д. 42
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8152)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКСТРАДЕНТ (11)

Рейтинг: 4.725
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 294 дн. назад
4.73/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника оставила о себе только хорошие впечатления! Очень приветливые администраторы и квалифированные доктора. Удаляла зуб мудрости, очень боялась боли, но опасения были напрасны, процедура удаления прошла очень быстро и практически безболезненно. Врач без проблем отвечал на все сопутствующие вопросы. Кармакулов лучший хирург 👍🏻
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Двоякое мнение о клинике. В первый раз перепутали время и пришлось лишние полчаса сидеть ждать приёма. На второе посещение удалял зуб у Кармакулова. Сказал ему, что хотел бы проконсультироваться по установке импланта. Он даже не прореагировал. На повторный вопрос о консультации буркнул, что "все разговоры не раньше, чем через 4 месяца". И всё, реально ни слова больше. Создалось впечатление, что тут просто конвейер по выдёргиванию зубов, давай-давай проходи, не задерживайся. Пока удалял зуб, упирался инструментами в губу, разодрал её до крови. Когда я промычал, что мне больно, он сказал "рот надо шире открывать". З - забота о пациенте. Короче, больше сюда ни ногой, ни зубами, никак. И ещё один странный момент. Копий договоров на руки не дают. Только кассовый чек.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Недавно делал реставрацию Зубов в данной клинике. Порадовало, что персонал очень вежливый, на ресепшен, мне завели карту пациента, далее пришлось немного подождать специалиста, зона ожидания достаточно комфортная с мягкими диванами, есть игровая зона для детей. Долго ждать не пришлось, это очень порадовало. В кабинете мне четко и грамотно сделали диагностику всех Зубов, записали информацию в карту пациента и рассказали, что нужно делать, сама процедура реставрации заняла примерно 40 мин. Специалисты на высшем уровне, стоимость процедуры слегка выше среднего, результат меня полностью удовлетворил. Дальнейшее лечение с удовольствием продолжу в клинике Экстрадент!
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня удалял зуб, точнее то что от него осталось. Стоматологов по-жизни боюсь, но здесь.... Стоматолог-хирург Шехина Екатерина Сергеевна профессионалы и медсестра (к сожалению ФИО не запомнил) профессионалы своего дела. Очень уютное место и доброжелательный персонал. Хорошего вам дня. Рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология,приветливый персонал,запись к специалистам не нужно ждать неделями.Мне всё нравится.Прохожу сейчас ортодонтическое лечение,самый лучший ортодонт у них)Всегда на связи,расскажет подробно как продвигается лечение.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательные врачи и администраторы.Очень вежливы и внимательны. Сфера оказания услуг разнообразная, ценник намного дешевле. чем в других клиниках. Ведут своих пациентов даже после выполнения услуг по договору. После удаления зуба, мне через сутки позвонили и поинтересовались моим самочувствием, пригласили бесплатно на осмотр для консультацию, так как я переживала, что у меня пульсирующая боль. Дмитрий Юрьевич Кармакулов дал мне указания что делать и все объяснил.Просто приятно посещать такую стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
В 2019г удаляла тут сложный зуб мудрости у доктора Кармакулова, сейчас прохожу ортодонтическое лечение у доктора Коваленко. Все нравится. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была 21.09 на удалении нижней 8 у Кармакулова Д.Ю. , после удаления на третий день очень раздуло щеку, очень испугалась, но на следущий день и далее отек начал спадать потихоньку, сейчас прохожу реабилитацию, удаляли относительно не долго, но морально нужно себя настраивать что может быть сильный отек,Д.Ю. рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
В Экстраденте лечусь очень давно, поликлиника нравится, цена, обслуживание, качество - все устраивает. Стараюсь ходить к одному врачу, не всегда получается, хочу отметить Джалилову, Фоменко, у Коваленко сын брекеты ставил, исправили прикус. Недавно попала к врачу Шехиной ЕС, молодая врач, очень внимательная, все хорошо объяснила, пролечила, Я довольна и врачами, и медсёстрами, и обслуживанием администраторов.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу написать отзыв о прекрасном докторе Орловой С. В. Были с дочкой у неё на приеме. Ранее уже посещали стоматолога, и нам было не впервой общаться с врачами, но моя дочь - очень боязливая и впечатлительная девочка. Перёд приемом думала как же уговорить дочку показаться (то есть открыть рот). Но, к счастью, никаких уговоров не потребовалось. Светлана Владимировна невероятно легко нашла общий язык с ребёнком, даже уговорила на лечение. В общем лечение прошло без слёз, а наоборот с весьма позитивным настроем. Хочу отметить внимательное отношение доктора к пациенту, хоть и маленькому. Всё было объяснено, простым понятным языком, так что ребёнок сам понимает что и как с его зубами.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность детскому врачу-стоматологу Орловой Светлане Владимировне! Мы впервые столкнулись с кариесом в 4 года. По совету подружки, обратились именно к Светлане Владимировне. Сын совсем не испугался. Удивительно, но и на последующих приемах ему было не страшно, а даже весело. Светлана Владимировна очень добрая и веселая. Она с легкостью нашла подход к сыну и лечение заняла несколько минут! В конце еще и игрушку дали. Отдельно хочется поблагодарить ассистентку Олю! Она так же очень умело находит общий язык с детьми. В общем, сын очень доволен и я конечно тоже! Скоро опять пойдем лечить и сын этому очень рад!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв