15 отзывов о стоматологии ДЕЛЬТА пр-д Связи, д. 12 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕЛЬТА пр-д Связи, д. 12

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 288 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: пр-д Связи, д. 12
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (8152)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕЛЬТА (15)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 288 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Выпала пломба, сразу пошла в Дельту. Мою проблему более чем решили. К стоматологу было идти очень страшно, потому что у меня есть неприятный опыт. Но всё прошло хорошо. Чудесный врач! Мы сразу с ней обговорили, что мне очень страшно, но врач меня успокоила и на протяжении всего приёма разговаривала, успокаивала, рассказывала, что она делает. Прислушивалась к моим просьбам и пожеланиям. На протяжении всего приёма уточняла как самочувствие, всё ли хорошо. Делала всё быстро, всё объяснила, дала рекомендации. Мне очень понравилось - быстро и качественно сделала свою работу. Клиника превзошла ожидания и по результату, и в плане отношения к пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Тимонькиной Т. Н. (лечила зубы перед протезированием), осталась очень довольна! Доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Ценник приемлемый.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника современной медицины, все оборудование новое, идут в одну ногу со временем. Врачи все компетентные и опытные, каждый занимается своим делом. Я вылечила весь рот комплексно и поставила два имплантата, и благодарна что теперь не скоро вернусь к лечению Зубов. Хочу выразить еще огромную благодарность администраторам с ресепшена девочки улыбчивые всегда, грамотные, все опрятно выглядят, тепло встречают записывают когда необходимо. Всегда поддержат после лечения да и до лечения. Я во многих была клиниках но по сервису и отношению да и лечению эта лучшая клиника здесь заботятся о пациенте.
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, был на консультации шлифанули зуб и покрыли лаком специальным чтоб понизить чувствительность зуба. Точно приду туда лечить зубы!
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника компетентные администраторы. Проходила лечение, в клинике Дельта, с последующим протезированием. Спасибо огромное врачу терапевту Татьяне Николаевне -проффесионал своего дела. И конечно самая огромнейшая благодарность доктору Шафранскому Илье Владимировичу. Илья Владимирович-вы вернули мне улыбку. Профессионал своего дела, отличный хирург, ортопед. Так что, удаление, протезирование , всем одназначно рекомендую этого доктора.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я наконец то решилась лечить зубы! Выбрала данную клинику. Мой доктор - Шафранский И.В. - внимательный и отзывчивый. Я ещё продолжаю лечение и протезирование. Персонал на высоком уровне!!!
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Более 5 лет наблюдаюсь и лечу зубы в Дельте у Зайцевой Ирины Александровны. Очень нравится врач: профессионал своего дела, всегда все расскажет, ответит на все вопросы, морально поддержит в процессе лечения, очень заботливая и любезная. И делает работу качественно. Нравится, что используются самые современные материалы и техника. Мало в каких клиниках врачи работают с бинокулярами, делают фото до и после лечения итд Хороший общий сервис, администраторы вежливые. Цена выше средней, но она полностью оправдана качеством услуг. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я очень благодарна всему коллективу клиники Дельта за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Прием всегда начинается в назначенное время. Накануне администраторы напоминают о записи. Отдельное спасибо хочется сказать доктору Михаилу Николаевичу Конашуку за его доброжелательность и профессиональный подход к лечению. Он вылечил мне зуб, за который стоматологи других клиник даже не хотели браться. Теперь я пользуюсь услугами только этой клиники Желаю всем сотрудникам Дельты здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе!
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
27.12.2022 года, была записана на удаление зуба мудрости. Шафранский Илья Владимирович врач хирург с большой буквы. Даже не почувствовала боли, хотя другие врачи говорили, что зуб сложный. Спасибо большое доктору. Планирую и в дальнейшем планово лечиться. Для меня разработали и выдали на руки целый индивидуальный план лечения по каждому зубу и примерные цены. Отличная клиника Дельта.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, отличный персонал! Поставили имплант, качество на высщем уровне! Мустафин Андрей Олегович спасибо 🙏
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Всегда записываюсь к врачу Тимонькиной Т.Н. Работает качествено, быстро. По окончании лечения даст рекомендации и ответит на вопросы. Рекомендую Татьяну Николаевну.
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришел с последними надеждами в клинику спасти зуб, врач Татьяна не смотря на молодой возраст сумела спасти зуб и установила штифт. Уже 11 месяцев даже не вспоминаю о нем. Стоматология истинных профессионалов
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно лечусь у доктора Быстрицкой Татьяны Александровны. Несмотря на то, что специалист молодой, смогла спасти мне очень сложный зуб, вылечила кариесы и теперь регулярно раз в 4-6 месяцев я прихожу на гигиеническую чистку. Могу сказать, что ходила в разные клиники, к разным специалистам, но любовь Татьяны Александровны к профессии, трепетное отношение к пациенту меня покорили!
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Имея негативный опыт в прошлом, решила поискать клинику по отзывам через интернет. Выбрала стоматологию «Дельта» и не ошиблась! В клинике мне понравилось всё: уютная обстановка, приветливые администраторы, быстрая и слаженная работа докторов и ассистентов. В этой клинике была у многих специалистов, но больше всего хотелось бы выделить Шулыка Дениса Николаевича и Тимонькину Татьяну Николаевну. Болезненных ощущений ниразу не испытывала, доктора были очень аккуратны, по любым моим вопросам подробно консультировали и все разъясняли. Качество обслуживания на высоком уровне! На данный момент проделанной работой довольна!
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Я говорю искреннее «спасибо» каждому в этой стоматологии! Спасибо за теплоту и гостеприимство, за профессионализм и внимательность, за отзывчивость и терпеливость. Моя дружба с "Дельтой" продолжается не первый год. Долгое время не знала, в каком состоянии мои зубы, поэтому идти было страшно, ещё и зубы мудрости начали расти вовремя! На сегодняшний день весь кариес побежден, зубы удалены, коронки поставлены! Смело ходим всей семьей с удовольствием и всем рекомендуем!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ДЕЛЬТА (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ДЕЛЬТА .