5 отзывов о стоматологии ПОЛАРДЕНТ на ул. Полярные Зори — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПОЛАРДЕНТ на ул. Полярные Зори

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 375 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Полярные Зори, д. 33, корп. 2
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8152)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПОЛАРДЕНТ (5)

на ул. Полярные Зори
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 375 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Начну по порядку 1. Администратор. Пообщавшись с администратором поттелефону была удивлена, насколько грамотный и осведомленный человек. Все рассказала, сориентировала по ценам, и записала на ближайшее возможное время. Спасибо ей огромное. 2. Стоматолог терапевт. Антон Анатольевич замечательный специалист, на лечение и гигиенические процедуры только к нему! Все подробно рассказывает, что/зачем/почему, выходишь из кресла с мыслью, что тебе сделали действительно то, что нужно, а не то, за что можно содрать побольше денег. 3. Стоматолог хирург. Ольга Викторовна очень быстро справилась с моим зубом мудрости, во время процедуры успокаивала и хвалила за смелость. После удаления на 2й день пошли осложнения в виде альвеолита, но меня в этот же день приняли, промыли лунку, дали новые рекомендации и объяснили почему так могло произойти и не взяли ни копейки, хотя в других клиниках Мурманска за данную процедуру взяли бы n-ную сумму. Теперь удалять оставшиеся восьмерки без страха и только к Ольге Викторовне. Для тех, кто считает, что цены в клинике заоблачные, явно не были в других клиниках, где цены на порядок выше, а специалисты уступают в грамотнотности и профессионализме
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы у Васильева Антона Анатольевича. Крутой мужик. Спокойный, сконцентрированный и краткий. Проще говоря — профессионал своего дела. Еще я не понимаю, как можно так вводить анестезию, чтобы я вообще этого не почувствовал. Колдунство какое-то.
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо ПоларДент за помощь, часть январских праздников были спасены. Сделали снимок, врач Николаева О.В. удалила зуб быстро и безболезненно (еще раз спасибо), отличные специалисты, вежливый персонал и приятная обстановка.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить врача Николаеву Ольгу Викторовну за проделанную работу по имплантации зубов на высоком профессиональном уровне. Все этапы от удаления корня зуба до установки импланта прошли без болезненных последствий. Результатом очень довольна. Буду пользоваться услугами клиники и врача и в дальнейшем. Буду советовать знакомым: очень хорошая клиника с профессиональными врачами и внимательным персоналом.
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня удаляла непрорезавшийся зуб мудрости и сразу же ставила имплант у Галюка Виталия Богдановича, всё прошло быстро, примерно, минут за 40! Мастерство врача и отношение на высшем уровне! Мне есть с чем сравнивать, 2 месяца назад мне сказали что удалить зуб мудрости я могу только в челюстно-лицевой хирургии, т.е. находиться в больнице пришлось бы около 3-4 дней. Благодарю врача и всем рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв