6 отзывов о стоматологии ДАНТИ ул. Челюскинцев, д. 9 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИ ул. Челюскинцев, д. 9

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 310 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Челюскинцев, д. 9
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
+7 (8152)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИ (6)

Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 310 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Экстренно был нужен ортодонт, т.к. у ребенка слетела проволока в брекетах. Приняли день в день, сделали все за 5 минут.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника расположена очень удобно, рядом остановка, машину так же не проблема недалеко припарковать! В клинике приятная обстановка, доброжелательные администраторы! Прохожу лечение у Козловой Ольги Андреевны, все проходит очень комфортно, очень приятный и грамотный доктор! Рекомендую на все 1000%!!!!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла восьмерки у Ольшанской Яны Игоревны. Я в шоке. Верхнюю удалили отлично, пошла к ней же и на удаление нижней. Возникло осложнение - не сформировался сгусток, образовалась пустая лунка, началось воспаление. Я поняла это на третий день, позвонила в клинику, но меня не приняли - сказали, все идет как должно. Я к тому времени трижды в день пила обезболивающие и чувствовала запах из раны. В субботу добилась приема, врач сказала - да, воспаление, надо чистить. Я же, говорю, просилась к вам в четверг - а мы, говорит, обычно выжидаем. Чего?! Сепсиса они выжидают?! Почистила рану, анестезия на воспаленные ткани не действует, боль адская. Но дальше самое интересное - ни обработки антисептиком, ни закладки лекарства в лунку, ничего. Даже пить антибиотики, сказали, нет нужды. И полоскать ничем не надо. Я пошла к другому врачу. Где мне наконец обработали полость, почистили ее и заложили лекарство, сказали какой антибиотик пить, как ухаживать за лункой (полоскать хлоргексидином во избежание повторного инфицирования). И назначили повторный прием для контроля и обработки. Сами, без моей просьбы. Действия Ольшанской врач интеллигентно не комментировал, но к чему тут слова. Хирург - это не только механическая работа, но и лечебная. И ответственность за нее и за пациента. Неделя адской боли, чистка раны позже, чем нужно, отсутсвие дальнейшего лечения и рекомендаций («Если будет беспокоить - позвоните»). Будьте осторожны, люди.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Летом в отпуске сын, катаясь на трюковом самокате, умудрился на ехать на край поребрика, сделать переворот , с поподанием руля по губе и верхнему зубу.Получился скол на переднем коренном зубе.В Екатеринбурге поставили пломбу (которая два раза выпадала).Осенью после "паркура " на деревьях пломба, опять покинула зуб)).По рекомендации друзей записались к Яне Игоревне в Данти.Яна Игоревна , провела осмотр , отполировала сколотый край и дала рекомендации.Мы с сыном довольны! Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Полное разочарование! Только на приеме сообщили, что детям 10 и 7 лет нужно к другому доктору, так как постоянные зубы лечат не все специалисты. Как я должна была об этом догадаться! Но хуже то, что запись только на конец следующего месяца.
Отзыв получен после приема
30 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику сама пролечиться и ребенка. Пришли в выходной. Экстренно. Очень рада что приняли и пролечили. До этого был плохой опыт в государственной клинике. Там не разрешили находиться рядом, после этого ребенок стал боятся врачей. А тут находилась рядом, врач нашел подход. Все пролечили и все остались довольны. Потом еще несколько раз ходили. И сама тоже сделал пломбу. Единственное что если два кариеса в одном зубе ,то это значит две пломбы. Не совсем удобно
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв